Контакты

Сервис

+358 (0) 203 323 45
asiakaspalvelu@freelaskutus.fi

Отдел продаж

+358 (0) 203 323 46
myynti@freelaskutus.fi

Наша команда

Perhonkatu 6 A
00100 Helsinki
Исполнительный директор

Исполнительный директор

Joonas Tuompo
joonas@freelaskutus.fi
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Kevin Laamonen
kevin@freelaskutus.fi
Менеджер по продажам

Менеджер по продажам

Kari Tuompo
kari@freelaskutus.fi
Бизнес-сотрудничество

Бизнес-сотрудничество

Jarkko Repo
jarkko@freelaskutus.fi
Обслуживание клиентов

Обслуживание клиентов

Veera Karttaavi
veera@freelaskutus.fi
Технический директор

Технический директор

Muneer Ahmed Syed
muneer@freelaskutus.fi

Попробуйте стать предпринимателем и работать по облегченной налоговой системе!

Бесплатная и простая регистрация

У Вас остались вопросы? Мы на них ответим

asiakaspalvelu@freelaskutus.fi / +358 (0) 203 323 45